Уважаемые участники Конференции!

Для публикации тезисов Вам необходимо до 20 июля 2021 г. предоставить в Оргкомитет конференции заполненный и подписанный Лицензионный договор.

Лицензионный договор печатается в двустороннем режиме, в двух экземплярах и подписывается всеми авторами тезисов доклада.

Подписывать лицензионный договор необходимо только авторам, все остальные подписи организаторы Конференции поставят сами.

Все собственноручные подписи на лицензионном договоре должны быть проставлены чернилами синего цвета.

Для иногородних Авторов необходимо:

1. скачать, заполнить, подписать и прислать цветную скан-копию в формате PDF на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

2. оригинал подписанного Лицензионного договора на каждые тезисы докладов прислать обычным почтовым отправлением на адрес Оргкомитета: 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет, Верховской Т.В., Совет по НИРС, Оргкомитет Королёвских чтений.

Для Авторов из Самарского университета и прочих ВУЗов, НИИ, организаций, предприятий города Самара необходимо:

1. скачать, заполнить, подписать и предоставить оригинал Лицензионного договора в Совет по НИРС (Самарский университет, г. Самара, Московское шоссе, 34, административный корпус, к. 210, Верховской Т.В.)